/       /    Участие в ВНО (ЗНО): итоги первого дня регистрации

Участие в ВНО (ЗНО): итоги первого дня регистрации

По итогам первого дня регистрации для участия во внешнем независимом оценивании, сервисом регистрации воспользовались более 11 000 абитуриентов. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования.

В центре также сообщают, что в адрес учреждения поступают Обращение абитуриентов, большинство которых относятся к вопросам о процедуре регистрации выпускников 2017 года, регистрации выпускников прошлых лет, прохождения ГИА в форме ВНО, проведения дополнительной сессии т.п.

В связи с чем, в УЦОКО советует будущим участникам ВНО ознакомиться с видео-инструкцией о заполнении регистрационной карточки выпускниками школ текущего года и прошлых лет, а также с общей процедурой регистрации.

Процедура регистрации выпускников школ 2017
[media=https:%20//www.youtube.com/watch?V=LoDWywv1iW4]


Процедура регистрации выпускников прошлых лет


Для завершения процесса регистрации выпускники школ 2017 года, сформировавших комплект необходимых регистрационных документов, должны подать их в школы, где учатся.

Выпускники школ прошлых лет и учащиеся профессионально-технических, высших учебных заведений должны отправить регистрационные документы в адрес своего регионального центра оценивания качества образования.

Участники тестирования, которые успешно пройдут регистрацию, получат от регионального центра сертификат ВНО, информационный бюллетень и регистрационное сообщение участника тестирования.

Поделиться записью Участие в ВНО (ЗНО): итоги первого дня регистрации в соцсетях:
Эту страницу нашли, когда искали:
потерял регистрационный номер зно, что будет написно если регистрация на зно прола успешно

Вас может заинтересовать

Особенности проведения ЗНО в 2017 году
Особенности проведения ЗНО в 2017 году

Факультеты

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Текст комментария:
Секретный код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Отзывы и предложения