/       /    Сенсорная панель для людей со слабым зрением

Сенсорная панель для людей со слабым зрением

Сенсорная панель для людей со слабым зрением


Все реже и реже можно увидеть людей, которые используют кнопочные телефоны. Это вполне объяснимо, ведь выполнение их функций уже давно перешло к более новым, технологичным сенсорным телефонам. Сенсорные экраны используют не только в создании телефонов (смартфонов), но и в других гаджетах.

Взаимодействие с сенсорной панелью осуществляется с помощью прикосновений пальцами к экрану и проведения ими различных манипуляций.

Из-за своей функциональности, сенсорные панели стали очень распространены. В особую группу пользователей можно выделить студентов высших учебных заведений, так как, например, подобные устройства позволяют сохранять, редактировать и передавать многие учебные материалы.

Все больше и больше ВУЗов принимают наличие подобных инструментов как необходимое дополнение и помощь в учебе. Так, к примеру, в ХНУРЭ была создана версия электронного расписания, которую можно загрузить на подобное устройство.

Также сенсорные панели могут стать просто незаменимы для людей с неидеальным зрением. Благодаря своим достаточно большим экранам и возможности манипулировать изображением (увеличивать, поворачивать и так далее), людям с проблемами со зрением гораздо легче и приятнее воспринимать информацию, а так же свободно использовать различные сенсорные устройства в учебе и работе.

Поделиться записью Сенсорная панель для людей со слабым зрением в соцсетях:
Эту страницу нашли, когда искали:
панель брайля

Вас может заинтересовать

Автоматизация в сфере производства
Автоматизация в сфере производства
Сайты-возможности
Сайты-возможности
Статистика по количеству высших учебных заведений в Украине
Статистика по количеству высших учебных заведений в Украине
Социальная стипендия в Украине на 2017 год
Социальная стипендия в Украине на 2017 год

Факультеты

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Текст комментария:
Секретный код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Отзывы и предложения